НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Карпаты" - "Таврия". Все голы ###

Львовские "Карпаты" открыли счет в первом тайме поединка 22-го тура чемпионата Украины против "Таврии". На 36-й минуте Лукас откликнулся на передачу из глубины поля и реализовал выход один на один.

Свое преимущество хозяева закрепили в начале второй половины. Воспользовавшись провалом обороны "Таврии", выход один на один реализовал Касьян.

Впрочем, это было еще не все, и "Таврия" не только сравняла счет, но и вышла вперед. Началось все на 63-й минуте за фол против Калиниченко арбитр назначил пенальти, который реализовал Назаренко - 2:1 в пользу "Карпат".

Затем, на 71-й минуте, подача Калиниченко с углового привела к тому, что Гирский срезал мяч в свои ворота - 2:2.

А еще через шесть минут провал уже в обороне "Карпат" привел к голу Шиндера - 2:3!