НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты — Тренчин 2:2 ###

Львовские Карпаты вчера сыграли вничью со словацким соперником в контрольном матче.

Карпаты не сумели победить. Фото Дмитрия Неймырка, Football.ua
Карпаты не сумели победить. Фото Дмитрия Неймырка, Football.ua13 лютого 2014, 10:33

Карпаты – Тренчин (Словакия) 2:2Голы: Бартулович, 5, Васин, 70 (с пенальти) — Джаиро, 19 Ван Кессель, 20

Карпаты 1-й тайм: Мысак, Мартынюк, Гитченко, Балажиц, Пашаев, Голодюк, Федорчук (Даушвили, 45+1), Бартулович, Пучковский, Лепа, Гладкий

Карпаты 2-й тайм: Пидкивка, Костевич, Пластун, Новотрясов, Мирошниченко, Чачуа, Даушвили, Пучковский (Мартынюк, 73), Васин, Страшкевич, Ковель