НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты уходят от поражения в Полтаве: смотреть голы ###

В заключительном матче 28-го тура чемпионата Украины по футболу "Ворскла" и "Карпаты" разошлись миром - 1:1.

Хозяева повели в счете на исходе четверти часа игры, когда Ребенок, выполняя стандарт с правого фланга, закрутил мяч в дальний нижний угол. Оказавшийся на пути траектории полета мяча Карека лишь дезориентировал Кучинского - 1:0.

После перерыва львовяне, перед которыми замаячила перспектива опуститься на последнюю строчку турнирной таблицы чемпионата Украины, стали действовать активнее в атаке. И, пожалуй, заслужили ответный гол. Его автором стал вышедший на замену Дебелко, замкнувший передачу Ди Франко - 1:1.

2018-19, Чемпионат Украины. Вторая группа. 28-й тур.

"Ворскла" - "Карпаты" 1:1 (1:0)
Голы: Ребенок, 15 (1:0)- Дебелко, 88 (1:1)
"Ворскла": Ткаченко А.- Гиоргадзе- Сакив (Кане, 64)- Петрович Т. (Мысык, 89)- Чеснаков- Шарпар- Скляр- Сапай- Ребенок- Шехич Э. (Кобахидзе, 68)- Николас Карека
"Карпаты": Кучинский- Сандохадзе (Дебелко, 79)- Онгла- Мирошниченко Д.- Мегремич- Папа Гуйе- Клёц- Ди Франко- Бусько (Мякушко, 69)- Йода- Понде
Предупреждения: Шарпар, 24 - Сандохадзе, 34- Ди Франко, 54- Мегремич, 85