НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты: успешный старт предсезонки ###

Первым спарринг-партнером Карпат во время летнего межсезонья стала стрыйская Скала.

фото ФК Карпаты
фото ФК Карпаты15 червня 2011, 09:05
Как для начала работы, соперник просто идеален. И Карпатам можно немного размять мышцы, и для их молодых оппонентов тоже польза - все-таки можно получить порцию опыта в борьбе с командой из высшего дивизиона.Уже на 5-й минуте поединка Кополовец, получив мяч от Ткачука, классно навесил в центр штрафной. Эту передачу головой замкнул... защитник гостей Мазур, который пробил точно в девятку своих же ворот.Больше голов в этой встрече увидеть не удалось. Как итог - минимальная победа Карпат.Карпаты - Скала 1:0Гол: Мазур, 6 (аг)Карпаты: Тлумак, Балажиц, Гирский, Гудыма, Годвин, Кополовец, Озаркив, Ощипко, Борха, Ткачук, Яремчук.(Во втором тайме на замену выходили: Данкович, Милошевич, Петривский, Гринишин, Гордийчук, Бидловский, Тиаго, Балажиц, Ткачук).Скала: Шпук, Мазур, Басараб, Сухоцкий, Белый, Рева, Пришнивский, Яворский, Коропецкий, Скоцкий, Днистрян.(Во втором тайме на замену выходили: Михалевич, Антонов, Пачкория, Голиней, Кмить, Козак, Ковальчук, Кайдарович).По материалам официального сайта ФК Карпаты