НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты уступают Войводине ###

Подопечные Владимира Шарана потерпели минимальное поражение в матче с сербской Войводиной.

фото fckarpaty.lviv.ua
фото fckarpaty.lviv.ua16 лютого 2012, 17:44
Первый тайм прошел под знаком небольшого преимущества Карпат. У львовян могли отличиться Балажиц, Лукас и Батиста, но они не смогли реализовать свои шансы. Войводина же в основном беспокоила Тлумака с дальней дистанции, а в центре поля у сербов выделялся Стефан Аппиа, который еще недавно мог усилить луцкую Волынь.В начале второго тайма первый гол мог записать на свой счет вышедший в перерыве на замену новичок Карпат Александр Гладкий, но упустил верный шанс. Зато его не упустил Катай, который на 50-й минуте вывел Войводину вперед точным ударом в ближний угол.Карпаты бросились отыгрываться, Гладкий упустил еще парочку шансов, но все безуспешно- победа осталась за сербами.Карпаты – Войводина 0:1Гол: Катай, 50Карпаты: Тлумак (Мысак, 46), Гирский (Петривский, 46), Милошевич (Болохан, 46), Балажиц, Ощипко, Ткачук, Даушвили (Мартынюк, 46), Эрик (Голодюк, 46), Касьян (Гладкий, 46), Лукас, Батиста (Кополовец, 46)Войводина: Супич, Вуличевич, Павлович, Аппиа, Мойсов, Милович, Смилянич, Любинкович, Полетанович, Катай, СкулетичПо материалам официального сайта Карпат