НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты уступили дорогу ПАОКу ###

К сожалению, львовянам не удался камбэк после выездного поражения в Греции.

фото АР
фото АР25 серпня 2011, 23:56
Львовские Карпаты в выездном матче очень сильно усложнили себе задачу, не только не забив, но и пропустив при этом дважды. К сожалению, большое количество моментов у ворот соперника не всегда означает наличие хотя бы нескольки голов, и в этом убедился не только Днепр, но и Карпаты в обеих встречах.С первых минут подопечные Олега Кононова, поддерживаемые привычно хорошей львовской публикой, пошли в атаку и начали обостять ситуации у чужих ворот. Уже на десятой минуте неплохо со штрафного пробивал Лукас, заставивший Крешича вступить в игру.Хозяева поля действовали довольно мобильно, вновь неплохо в центральной зоне смотрелся Худобяк. Футболисты ПАОКа, не успевая за оппонентами, раз за разом нарушали правила, явно выполняя установку тренера играть с помощью мелкого фола. На 22-й минуте вновь было горячо у ворот Крешича, на этот раз кипер был не удел, но его подстраховал защитник, выбивший мяч с "ленточки" после удара Ткачука.Неприятный момент произошел на 34-й минуте, когда Карпаты лишились из-за травмы Голодюка. Вышедший вместо него Кравченко хоть и был неплох, но все же с партнерами он сыгран пока похуже Олега. Тем не менее до перерыва львовянам удалось выйти вперед. Этто в своей штрафной нарушил правила на Батисте, к "точке" подошел Лукас и отправил мяч в сетку ворот!В перерыве настроение было довольно оптимистичным. Таким оно продолжало быть еще десять минут, пока счет неожиданно не сравнялся. Это Балафас головой замкнул подачу Лино со штрафного... Собственно говоря, на этом игра и завершилась.Футболисты Карпат опустили головы, понимая, что для достижения цели им нужно забивать аж три мяча. Полное отчаяние стало понятно совсем скоро, когда один из лидеров команды Артем Федецкий был изгнан с поля за повторное предупреждение. Серией замен коуч греков окончательно успокоил игру. На том и завершили. Дальше идет ПАОК...Макс Пэн, Football.uaКарпаты - ПАОК 1:1 (первый матч - 0:2)Голы: Лукас, 45 (с пенальти) - Балафас, 55Карпаты: Богатинов, Федецкий, Борха, Балажиц, Ощипко, Ткачук, Голодюк (Кравченко, 34), Худобяк, Кристобаль (Пачеко, 74), Лукас, Батиста (Кополовец, 67)ПАОК: Крешич, Этто, Малезас, Балафас, Лино, Лазар (Цукалас, 88), Ариас, Георгиадис, Фотакис, Виейринья (Салпингидис, 83), Атанасиадис (Робер, 90)Предупреждения: Лукас, Федецкий, Ткачук, Гомес - Георгиадис, Малезас, Балафас, ЭттоУдаление: Федецкий, 69