НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты уступили Тюмени ###

Ведя в счете в матче с Тюменью, львовские Карпаты потерпели поражение.

Игорь Озаркив, фото fckarpaty.lviv.ua
Игорь Озаркив, фото fckarpaty.lviv.ua17 лютого 2013, 18:14
Активнее встречу начали украинские футболисты. Достаточно быстро львовяне были вознаграждены за свою настойчивость. На 18-й минуте чудо-гол удался Озаркиву. Игорь принял мяч в районе угла штрафной и по недосягаемой для вратаря траектории отправил сферу в дальнюю девятку.Однако для достижения общего успеха этого гола Карпатам оказалось мало. В дебюте второй половины встречи футболистам Тюмени удалось восстановить статус-кво. Андреев воспользовался провалом центра обороны львовян, остановив мяч в центре штрафной после флангового прострела, и спокойно отправил его в ворота. Ключевой же эпизод матча случился на 82-й минуте. После очередного прострела с фланга Гаращенков срезал мяч в свои ворота – 1:2.Football.ua по материалам официального сайта ФК КарпатыКарпаты - Тюмень 1:2Голы: Озаркив, 18 - Андреев, 49, Гаращенков, 82 (авт.)Карпаты: Мысак, Гаращенков, Балажиц, Жовтюк, Озаркив, Даушвили, Голодюк (Марселиньо, 46, Штилич, 75), Загидулин, Завийский, Кополовец, игрок на просмотреПредупреждения: Жовтюк, Балажиц - Андреев