НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты уступили Зениту ###

В контрольном поединке львовяне минимально были биты лидером чемпионата России.

Обидчик Карпат Зырянов
Обидчик Карпат Зырянов24 червня 2010, 17:19

Единственный гол в матче провел на 34-й минуте хавбек Зенита Константин Зырянов. Этот мяч стал итогом хорошей игры питерцев в первом тайме, которые владели заметным перевесом.В перерыве Лучано Спалетти сделал много изменений в составе, что позволило Карпатам выровнять игру и самим создать несколько хороших моментов у ворот Бородина. Обе команды имели несколько шансов на успех, но все завершилось минимальной победой Зенита.Карпаты - Зенит 0:1Гол: Зырянов, 34Карпаты: Тлумак, Федецкий, Милошевич, Тубич, Ощипко, Годвин (Нену, 63), Ткачук (Гурули, 56), Худобяк, Кожанов (Авелар, 56), Кополовец (Габовда, 68), Батиста (Зенев, 60)Зенит: Малафеев (Бородин, 46), Анюков (Дудиев, 46), Мейра (Пюйгренье, 46), Ломбертс (Крижанац, 46), Губочан (Лумб, 46), Быстров (Ионов, 46), Файзулин (Ширл, 46), Широков, Зырянов (Бочаров, 46), Розина (Хусти, 46), Кержаков (Канунников, 46)