НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты уверенно расправились с Черноморцем: смотреть голы ###

Во Львове встречались аутсайдеры чемпионата Украины - "Карпаты" и "Черноморец". Команде Бойчишина-Друди удалось открыть счет на 20-й минуте, когда индивидуальными действиями блеснул Карраскаль, под острым углом пробросивший мяч и мимо защитника Вага, и вратаря Безрука. Но одесситы ответили "в раздевалку", когда Третьяков реализовал назначенный Монзуль пенальти за фол голкипера Шевченко - 1:1.

Второй тайм всецело остался за "Карпатами". Швед быстро восстановил преимущество, изящно перекинув голкипера после отличной передачи Ди Франко. Совсем тяжко стало "Черноморцу" на 72-й минуте, когда Чорний получил вторую желтую карточку. А на 84-й минуте Санчес поставил точку, когда добил в пустые ворота мяч после своего же удара головой в штангу.

3:1 - "Карпаты" одерживают победу с испаноязычными мотивами (Швед, напомним, тоже поиграл в тех краях). А "Черноморец" постепенно становится главным претедентом на то, чтобы покинуть элиту.

Турнирная таблица чемпионата Украины

2017-18, Чемпионат Украины. Вторая группа. 3-й круг.

"Карпаты" - "Черноморец" 3:1 (1:1)

Голы: Карраскаль, 20 (1:0)- Третьяков, 45 (пенальти) (1:1)- Швед М., 51 (2:1)- Санчес К., 84 (3:1)

"Карпаты": Шевченко Ал.- Вербный Н.- Сандохадзе (Лебеденко, 28)- Мирошниченко Д.- Федецкий- Мякушко (Ременюк, 85)- Ди Франко- Эрбес- Карраскаль- Швед М. (Санчес К., 71)- Гуцуляк

"Черноморец": Безрук- Бобко- Смирнов- Ваг- Матяж (Хамелюк, 80)- Третьяков- Люлька- Ковалец- Гуччи- Татарков- Чорний (до 72)

Предупреждения: Федецкий, 45- Шевченко Ал., 45- Швед М., 69 - Смирнов, 59- Чорний, 65, 72
Удаления: - Чорний, 72 (второе предупреждение)