НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Львівські "Карпати" в інтернет-газети "Сегодня.ua" спростувати оприлюднену нею інформацію, яку у львівському клубі вважають нправдивою.

Приводимо зміст звернення "Карпат".

Сьогодні, 5-го липня 2013 року, інтернет – газета "Сегодня.ua" у мережі інтернет розмістила статтю під назвою "Суд о "договорняке" "Металист"- "Карпаты": нет денег – нет решения".

В зазначеній статті газета подала інформацію наступного змісту: "Как мы сообщали, Лозанна предъявила апеллянтам и ответчику (ФФУ) новый счет за работу трех арбитров по этому делу – 120 тысяч франков (128 тис.) Свою часть этой суммы оплатили все. Кроме "Карпат", – говорит источник."

Інформація про те, що футбольний

Карпаты - Волынь. Анонс матча

"Волынь" воспрянула духом. В прошлом туре команда прервала свою затяжную проигрышную серию и наконец-то добыла три очка. Конечно, это лишь маленький шаг ко спасению, но его нужно было сделать. На очереди -– следующий.

От "Карпат" "Волынь" отстает на пять очков. А это значит, что сегодняшняя победа над конкурентом из Львова вернет лучан к жизни. В случае победы команда Виталия Кварцяного обойдет "Днепр" и лишь на два очка будет отставать от "Карпат". Это шанс, за который лучане должны цепляться изо всех сил.

У "Карпат", по сути, та же самая задача. Львовяне достаточно давно не проигрывали, но игрой в последних поединках не очаровывали. Матч против "Волыни" -– стратегически важный. Это шанс собственноручно притормозить конкурента и облегчить себе жизнь в борьбе за выживание.

Украинская

Карпаты - Волынь 2:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Дикого

Старший тренер "Волыни" Владимир Дикий поделился мыслями о поединке Лиги Пари-Матч с "Карпатами" (1:2).

- Сегодня было настоящее дерби, играли две команды из Западной Украины. Хотели победить, но больше повезло "Карпатам". Первый тайм откровенно не удался. Просил футболистов играть смелее, больше бить по воротам. Моменты были, но проиграли только через свои ошибки. Все нужно пройти, играем за очки и результат. Во втором тайме команда добавила в скорости. И снова из-за нашей ошибки пропустили гол. Когда не было другого выбора пошли вперед, могли забивать еще больше. По самоотдаче к футболистам претензий нет. Поздравляю "Карпаты" с победой.

- Насколько не

Карпаты - Терек - 2:1

КАРПАТЫ - ТЕРЕК Россия - 2:1 (2:0)Голы у «Карпат»: Кополовец, 29. С.С. Кузнецов, 39.Нереализованный пенальти: Георгиев, 64 (вратарь).«Карпаты» (Львов): 1 -й тайм - Вс. Романенко, Кобин, Петривский, Тубич, Бидловский, А. Ткачук, Голодюк, Гурули, Зенев, С.С. Кузнецов, Кополовец- 2-й тайм - Новак, Милошевич, Гурский, Ощипко, Е. Тарасенко, Мартынюк, Худобяк, Женюх, Кожанов, Родригу Силва, Фурта.Вчера первым соперником львовского клуба на сборе в Анталье стал грозненский «Терек». Матч двух зелено-белых команд, несмотря на статус товарищеского, прошел в упорной и жесткой борьбе, никто из соперников не хотел уступать. Первая половина встречи прошла при преимуществе подопечных Олега Кононова, которые под занавес тайма дважды заставляли голкипера грозненцев доставать мяч из сетки собственных ворот.

Карпаты выступают за ужесточение лимита на легионеров fckarpaty.com

Исполнительный директор «Карпат» Ростистав Ящишин считает, что УПЛ стоит рассмотреть возможность ужесточения лимита на легионеров, так как зарплатные ведомости все равно сокращаются.

Сейчас в составе команды на поле не должно быть больше 7 легионеров.

«На встрече клубов УПЛ я бы предложил пересмотреть вопрос легионеров. Учитывая тенденциюуменьшения зарплатных ведомостей, есть смысл ввести правило своих воспитанников и сделать лимит на легионеров более жестким».

«Хотя понимаю, что гранды могут быть недовольны, а также молодые клубы, которые пока не могут выпускать большое количество молодых игроков», - сказал Ящишин.

Сьогодні один з найкращих молодих білоруських форвардів Андрій Варанков підписав контракт з львівськими «Карпатами» на один рік. Гравець належить київському «Динамо» і за «Карпати» виступатиме на правах оренди. Між клубами досягнуто домовленості про те, що «зелено-білі» зможуть повністю викупити права на футболіста після закінчення терміну оренди.

Андрій Варанков народився 8 лютого 1989 року в білоруському Мозирі. Саме там і починав робити перші футбольні кроки. У 2007-му талановитого нападника помітили в київському «Динамо» і Андрій переїхав до України. Пробитися до основи було не просто, тож Варанков набирався досвіду у другій динамівській команді. У матчі за Суперкубок проти «Шахтаря» у 2007 році Варанков вийшов на заміну наприкінці другого тайму і після серії пенальті зміг підняти над головою почесний трофей.

У 2009 році Андрій

Определился один из соперников львовских Карпат на сборах в Австрии.

© Маркиян Лысейко, Football.ua
© Маркиян Лысейко, Football.ua17 червня 2013, 19:55
Как сообщает официальный сайт краснодарской Кубани, именно этот российский клуб войдет в число тех, кто померится силами с Карпатами в ходе предсезонной подготовки.
Поединок запланирован на 1 июля.
Что касается остальных соперников Кубани, то среди них болгарский Ботев, венгерский Капошвар, чешская Сигма и румынский Пандурий.

Карпаты: старые цены на новом стадионе

Поєдинок проти «Динамо» на «Арені Львів» «Карпати» проведуть 10-го грудня о 15:00 (саме у цей час розпочнуться урочистості, присвячені першому матчу «Карпат» на новому стадіоні).Квитки на цей матч продаватимуться вже з суботи, 3-го грудня, у касах стадіону «Україна» з боку вулиці Зеленої, щодня з 12:00 до 18:00. Ціни на перепустки залишилися звичними – від 30 гривень.А власники сезонних абонементів зможуть отримати квиток безкоштовно. Для цього потрібно прийти до магазину «Фанат» (Вороного, 3) і пред'явити свою пластикову картку. Власники абонементів у фан-сектори «України» отримають квитки у фан-сектор «Арени Львів». Власники абонементів у всі інші сектори отримають квитки у центральні сектори нового домашнього стадіону «Карпат».

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 12-го тура УПЛ между львовскими Карпатами и каменской Сталью.

fcstal.com
fcstal.com22 жовтня 2016, 19:42

Карпаты не стали дожидаться решения по поводу не доигранного матча плей-офф против Волыни и отправились отдыхать до 20 июня.

Фото ФК Карпаты
Фото ФК Карпаты10 червня 2019, 18:22

Карпаты завершили сезон-2018/19 и отправились в отпуск — сообщил официальный сайт клуба.

Закончат отдыхать "львы" 20 июня. В этот день игроки пройдут медосмотр и начнут подготовку к новому сезону.

При этом пока неизвестна судьба результата ответного матча плей-офф за место в УПЛ, в котором Карпаты на выезде обыгрывали Волынь и должны были отстоять свое право выступать в элите, но поединок был прерван в компенсированной время выбежавшими на поле луцкими болельщиками. Решение по этому инциденту КДК УАФ примет в ближайшие дни.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим

В 15:30 зелено-белые взяли курс на Дублин, где завтра им предстоит сыграть ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против Сент-Патрикса.

Тренерский штаб Карпат, фото Маркиян Лысейко
Тренерский штаб Карпат, фото Маркиян Лысейко03 серпня 2011, 16:54
Напомним, что первый поединок закончился домашней победой львовян 2:0.Главный тренер Карпат Олег Кононов взял в Ирландию 23 игрока:Вратари: Тлумак, Богатинов, ДанковичЗащитники: Федецкий, Петривский, Милошевич, Борха Гомес, Ощипко, Балажиц, ГирскийПолузащитники: Худобяк, Ткачук, Голодюк, Мартынюк, Кристобаль, Кравченко, ОзаркивНападающие: Кополовец, Зенев, Лукас, Воронков, Пачеко, Гордийчук

В матче 1/16 финала Кубка Украины Карпаты победили на поле Чайки из Киево-Святошинского района.

ОЛЕГ ГОЛОДЮК, © ОЛЕГ ДУБИНА, FOOTBALL.UA
ОЛЕГ ГОЛОДЮК, © ОЛЕГ ДУБИНА, FOOTBALL.UA23 серпня 2014, 18:48

Карпаты очень и очень легко выиграли на поле любительской команды Чайка. Азарта хозяев поля хватило только на десять минут, после чего мастерство гостей сказалось.

Особенно серьезными были проблемы у Чайки в обороне. Едва ли не каждая передача в сторону центральных защитников хозяев приводила к опасным моментам. В итоге, львовяне спокойно забили три мяча еще по ходу первого тайма, хотя могли рассчитывать на большее. Что и говорить, если Голодюк, Ксенз и Сергийчук забивали после выхода один на один.

Карпаты забили еще один мяч сразу после перерыва усилиями Костевича, сделав счет 4:0. Дальше команды просто доигрывали поединок, хотя при этом не отбывали номер

Страницы: Развернуть